Важные моменты офисного переезда

офисный переезд в киеве

Жажда экономии заставляет некоторых владельцев компаний, при необходимости переезда, совершать этот трудоемкий процесс своими силами. И это самая первая ошибка, которая может повлечь за собой сотни новых проблем и трудностей.

Погрузка и переезд офиса – дело тонкое

 Да, каждый сам вправе решать, что ему делать, но ведь не зря существуют специальные фирмы, которые быстро и на высшем уровне помогают с переездом и перевозкой мебели, техники и т.д. На самом деле, переезд – это очень не простое дело, и требует серьезного подхода.

Самостоятельно просчитать все нюансы, которые могут встретиться при погрузке офисной мебели, крайне сложно. К тому же, часто перевоз мебели требует предварительной разборки. 

А человек, который мало понимает в этом деле, может повредить мебель и технику, в результате чего вещи могут прийти в негодность. Также есть множество тонкостей и при самой перевозке. Очень важно правильно погрузить вещи, чтобы не повредить их. Лучше всего с этой задачей справятся профессионалы в своем деле. Поручив переезд специалистам, вы можете быть уверены в сохранности всех вещей.

Профессиональные перевозчики правильно оценивают все возможные проблемы, которые могут возникнуть при погрузке, и еще на этапе планирования работы решают все нюансы. В результате чего – переезд проходит быстро, аккуратно, и в короткие сроки.

Переезд «под ключ»

Специальные фирмы, которые занимаются перевозкой, помогут каждому нуждающемуся с переездом. Можно заказать переезд под ключ и быть спокойным за свои вещи. Обратившись к профессионалам за помощью, вы получите грамотную консультацию и качественную работу в итоге.

офисный переезд

Как производится профессиональный переезд: 

1. После того, как заказчик обращается в фирму по грузоперевозкам, ее сотрудник выезжает на объект, где будет производиться погрузка, и осуществляет осмотр. Этот этап необходим для точного расчета объема упаковочного материала, необходимости сборщиков мебели, и вычисления итоговой стоимости работы.

2. Следующий этап – график работы. Назначаются сроки, в которые необходимо осуществить переезд, указывается новое место, куда нужно доставить груз. Специалисты советуют осуществлять транспортировку в выходные дни или в будние дни, но ночью. Это предотвращает задержку доставки, ведь в выходные и ночью дороги более свободны, и транспортировочной машине не придется тратить время, стоя в километровых пробках. К тому же, за выходные можно успеть собрать и расставить мебель на новом месте, и сначала новой недели все сотрудники могут приступить к работе без задержек.

3. На третьем этапе идет подготовка вещей к перевозке: бумаги и папки упаковываются в подписанные коробки, мелкая канцелярия плотно слаживается в контейнеры, техника упаковывается и обязательно маркируется. Профессиональная компания-перевозчик использует качественные современные материалы для упаковки, что гарантирует сохранность вещей при транспортировке.

4. Далее производится погрузка вещей. Этим делом занимаются профессиональные грузчики, которые могут при надобности воспользоваться разными приспособлениями и техникой для погрузки.

5. Груз привозится к назначенному месту и начинается выгрузка. На этом этапе может быть осуществлена сборка мебели и оборудования профессионалами. Использованная упаковка и мусор убирается и вывозится.

офисный переезд

Во время перевозки диспетчер всегда находится на связи и в любой момент может связаться с водителем для решения тех или иных проблем.

Сделать правильный переезд офиса, сохраняя все вещи в целости и сохранности, поможет компания Давай Переедем

1 комментарий к “Важные моменты офисного переезда”

  1. blank

    Спасибо вашей компании за работу. Классные вы ребята, машины у вас хорошие. Лучшая компания грузоперевозок в Киеве.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх