Грузоперевозки – где брать заказы?

собственный автопарк для грузоперевозки Киев

Для анализа ситуации результативного поиска клиентов на грузоперевозки мы побеседовали с опытными грузоперевозчиками, изучили отзывы на форумах и разные мнения, проштудировали умные книги по маркетингу. Как оказалось, большинство способов при непропорционально больших затратах времени и сил дают минимальный результат.

Как работать на себя с выгодой и постоянно наращивать клиентскую базу

Если привести антирейтинг советов относительно поиска заказчиков на грузоперевозки, на первом месте окажутся рассылки и электронные письма, рекомендации «холодных звонков» подряд по всем компаниям. Это действия наугад, предложения попадают не к тому, кто принимает решения.

Собственный сайт грузоперевозок, рекламная компания, продвижение услуг в соцсетях – эффективно, но требует солидных вложений, которые могут себе позволить крупные транспортные компании.

Грузоперевозки – где искать клиентов

  • Как выглядит идеальный заказчик? Это – крупный собственник грузов, постоянный партнер и при этом адекватный клиент. Чтобы напасть на его след, требуется уверенно заявить о себе.
  • Наиболее эффективный способ – поиск постоянных клиентов с помощью транспортных бирж. Множество грузоотправителей, как и другие сферы бизнеса, практически обитают сегодня в интернете.
  • Самостоятельный поиск грузов – часто важна именно скорость реагирования на заявки грузоперевозок.
  • Закажите создание сайта – в долгосрочной перспективе это однозначно окупится.
  • Будьте активнее в интернете, и вы обязательно попадете на «грибные» места скопления клиентов.

Давай Переедем предлагает водителям со своим грузовиком

Вероятность закрепления постоянных клиентов увеличивается, если у вас качественный автопарк грузовых автомобилей в образцовом техническом состоянии. В штате работают опытные водители, обеспечивается страховка грузоперевозок. А по сути, клиента искать можно везде и всегда.

Реальный способ – присоединиться к крупным транспортным компаниям, которые всегда имеют заказы на грузоперевозки и ищут водителей для сотрудничества. В компании «Давай Переедем» есть для вас выгодный груз. Повезете?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх