Канал YouTube грузовое такси Давай Переедем

Грузовая перевозка в Киеве

С целью быть ближе к нашим клиентам и демонстрировать как работает наше профессиональное грузовое такси в Киеве и наши крепкие и вежливые грузчики, мы создали канал YouTube Давай Переедем. К вашему вниманию — первый ролик о нашей работе. Услуги грузоперевозки в Киеве и по области.

Вы провели квартирный или офисный переезд в Киеве с Давай Переедем? Или вам помогали наши грузчики с доставкой мебели или стройматериаллов? У вас есть фото и видео работы с нами? Отправляйте нам на e-mail указанный на сайте и мы обязательно опубликуем их в нашем блоге и на нашем канале. Переезд с Давай Переедем — всегда комфортно.

Грузовое такси «Давай Переедем»

Закажите грузовое такси в Киеве и мы приедем через 30 минут. Наше грузовое такси выручит Вас при перевозке вещей, предметов, мебели, строительных материалов, музыкальных инструментов. Услугу грузового такси в Киев наша компания «Давай переедем» предоставляет за приемлемую плату. Перевезем Ваш груз в оговоренные сроки и с гарантией доставки Вашего груза в целости и сохранности.

Преимущества грузового такси «Давай Переедем»

  • Удобный и быстрый заказ с нашего сайта или по телефону;
  • Большой выбор грузовых автомобилей;
  • Помощь диспетчеров при подборе оптимального грузовика;
  • Быстрая подача машины – до 30 минут после заказа;
  • Надежная и аккуратная доставка Вашего груза;
  • Цена грузоперевозки всегда демократичная;
  • Возможностью заказать перевозку с услугой грузчиков.

Цены на наше грузовое такси

Цена грузоперевозки в Киеве зависит о нескольких факторов. Во-первых это транспортировочные свойства заказываемого автомобиля (грузоподъёмность, габариты). Наши клиенты могут выбирать между такими автомобилями как Газель, грузовик 2-тонник, грузовик 5-тонник и даже машина на 20 тонн. Наши диспетчеры всегда посоветуют Вам какой автомобиль выбрать для Вашего конкретного случая. Цены на грузоперевозки в Киеве у нас – от 110 грн за час.

Грузовое такси для переезда офиса или квартиры

Являясь мобильным, быстрым и недорогим видом транспорта, грузовое такси в Киеве пользуется большим спросом, особенно когда Вам нужно осуществить квартирный или офисный переезды. При небольшом количестве перевозимых вещей это наиболее подходящий вариант, который позволит совершить транспортировку в комфортных условиях.

Если груза немного, то, конечно, можно воспользоваться просто услугой грузового такси. Но при транспортировке громоздкого или хрупкого груза все-таки понадобятся услуги профессиональных грузчиков, которые быстро и качественно справятся со своей работой.

Автопарк грузовиков для перевозок по Киеву

В распоряжении нашей компании «Давай переедем» имеется современный парк различных автомашин. Вы можете быть уверены, что делая заказ на грузоперевозки в Киеве, Вам подадут исправную, удобную именно для транспортировки Ваших вещей грузовое такси.

Сильные и аккуратные грузчики

Грузчики, работающие у нас очень ответственные и организованные сотрудники. С ними Вы можете не беспокоиться о целости-сохранности Вашего груза при погрузке-разгрузке. Работники нашей компании строго соблюдают все правила по технике безопасности, всегда оставляют после себя идеальный порядок на вверенном им в распоряжение объекте.

2 комментария к “Канал YouTube грузовое такси Давай Переедем”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх