Доставка лекарств и продуктов во время карантина и на майские праздники 2020

грузчики киев

Захватившая весь мир вирусная пандемия накладывает ограничения на все сферы деятельности. Грузоперевозки в Киеве не стали исключением. О чем нужно знать и что учитывать нашим клиентам относительно грузоперевозок во время карантина? Предлагаем обзор изменений в грузоперевозках на ближайшие выходные и майские праздники в Украине.

Ограничения на майские праздники в Украине

Практически на трое суток с 1 мая до 4 мая вводятся определенные ограничения в передвижении. Поэтому самым разумным решением будет воспользоваться услугами грузового такси, чтобы решить безотлагательные вопросы, не подвергая себя риску.

  • Доставка лекарств Киев – по-прежнему эта услуга является одной из востребованных. Кроме того, компания «Давай Переедем» гарантирует круглосуточную доставку лекарств в медицинские учреждения и доставку лекарств на дом частным заказчикам.
  • Переезд на дачу – с наступлением теплых дней многие киевляне предпочитают выехать из города. Мы поможем в бережной перевозке на дачу вашего имущества, рассады, необходимых продуктов, инвентаря.
  • Доставка продуктов на дом – позвоните в наше грузовое такси, и мы оперативно выполним ваш заказ. Вам не придется подвергать риску свое здоровье, к тому же выстаивать очереди, чтобы попасть в супермаркет, в преддверии выходных на майские праздники.

Грузоперевозки во время карантина

Благодаря некоторой стабилизации эпидемиологической ситуации, постепенно начинают работу рынки, перепрофилируются киоски и небольшие магазины. Предприниматели могут заказать у нас грузоперевозки в Киеве – доставка продуктов, овощей и фруктов, товаров первой необходимости осуществляется в максимально сжатые сроки.

Весь персонал компании «Давай Переедем» осознает ответственность сегодняшнего момента: строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, используются защитные маски и перчатки, систематически осуществляется дезинфекция грузовых такси. Оставайтесь дома, звоните, мы все доставим быстро!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх