Сборка и разборка мебели

Сборка разборка мебели

Соберем и разберем мебель под ключ

Современный темп жизни и Ваши жизненные реалии вынудили Вас «обновить гардероб» в буквальном смысле этой крылатой фразы. Вы решили распрощаться со старой обстановкой-мебелью в квартире и приобрести новый дизайнерский вариант. Это – проблема!!!??? НЕТ!!! Вывезти старую мебель и привезти новую со всеми «вытекающими последствиями» Вам поможет компания Грузоперевозки Киев «Давай переедем».

Но надо учесть малейшие детали, в первую очередь, при подготовке к перевозке мебели, потому что можно столкнуться с некоторыми неприятностями, а именно:

  • неправильно разобрать мебель на старом месте;
  • неправильно собрать мебель на новом месте;
  • повредить гарнитур;
  • разбить зеркала или стекло в мебели.

Поэтому при организации сборки-разборки мебели необходимо тщательно предусмотреть все нюансы.

акция грузоперевозок по киеву.

Правильно упаковываем мебель.

Для этой цели нужно, чтобы у Вас обязательно были под рукой:

  • клейкая лента-скотч;
  • пузырчатая пленка;
  • картон.

Несколько нужных советов при разборке и упаковке мебели:

  1. Антикварную мебель лучше не разбирать. В своем первозданном старинном виде она лучше перенесет свое перемещение.
  2. Небольшие детали и ручки от шкафов и сервантов упаковывайте в отдельные пакеты и обязательно подписывайте, чтобы при сборке на новом месте не перепутать эти важные мелочи.
  3. Даже большой гарнитур, который также желательно упаковать,- подписывайте.
  4. Зеркальные и стеклянные поверхности обязательно аккуратно упакуйте, применяя пузырчатую пленку и скотч, чтобы в дороге они не разбились.
  5. Если Вы перевозите кожаный диван, то лучше его в фургоне погрузить на мягкую ткань и проследить, чтобы он не находился рядом с другими предметами мебели.
перевозка дивана

Грузчики вам нужны или нет

Чтобы не подрывать свое здоровье поднятием тяжестей, экономя при этом время и средства, при перевозке мебели грузчики в Киеве нужны – однозначно! Грузчики, работающие у нас, — вопреки сложившемуся негативному мнению о них в народе, — очень ответственные и организованные сотрудники, особенно при выполнении Вашего заказа, и Вы можете не беспокоиться о целости-сохранности Вашей мебели при погрузке-разгрузке.

При транспортировке мебели они могут выполнить следующие работы:

  • демонтаж той мебели, которую возможно разобрать;
  • упаковка;
  • переноска мебели с Вашего этажа вручную или с помощью лифта;
  • погрузка предметов в автомобиль (в отдельных случаях может использоваться спецтехника);
  • фиксаж перевозимых предметов с помощью специальных крепежных средств;
  • сопровождение груза во время движения к месту назначения;
  • разгрузка мебели на новом месте;
  • сборка мебели, при Вашем желании.

Для перевозки мебели рекомендуемое оптимальное количество грузчиков — от двух до шести человек (это зависит от количества перевозимых вещей и стандартов мебели). Опытные грузчики правильно и компактно расставят Ваши вещи по фургону, при этом не повредив их, какими бы хрупкими они не были.
Выбираем машину для перевозки мебели.

Перевозка мебели в Киеве

Разобрав мебель, ее нужно правильно перевезти! Для этого Вам надо определиться, какое количество вещей и каких габаритов Вы собрались перевозить. Ведь это поможет уменьшить расходы при выборе машины. Если, например начальный и конечный пункты Вашего переезда расположены в черте Киева, то заказывать грузовик на пять и более тонн не имеет смысла.

Для такой транспортировки вполне подойдёт автомобиль грузоподъемностью до двух тонн. Ведь при квартирном переезде важен объем, а не вес. Небольшая шустрая «Газель», которая в два раза меньше грузовика-пятитонника, быстрее и, главное, экономнее, доставит Ваш груз по назначению, даже делая две ходки.

Цена вопроса грузоперевозки мебели

На стоимость услуги по сборке-разборке, и, соответственно, перевозке мебели от нашей компании «Давай переедем» влияют следующие факторы:

  • расстояние от начального до конечного пунктов перевозки (опытные логисты выберут оптимальный вариант доставки);
  • выбор автомобиля, который будет осуществлять грузоперевозку (мини-бус, «Газель», авто грузоподъемностью до пяти тонн или авто грузоподъемностью до десяти тонн);
  • количество грузчиков.

И, самое главное, не стесняйтесь спросить совета у наших диспетчеров о всех нюансах предоставляемой услуги по любой сборке-разборке и, соответственно, перевозки мебели. Вы всегда получите квалифицированную помощь от нашей компании «Давай переедем»! Присядем на дорожку – и УДАЧИ!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх