Доставка из Леруа Мерлен

доставка из леруа мерлен

Не всегда все покупки совершенные в строительном магазине поместятся в ваш личный транспорт. Легковой автомобиль не приспособлен к перевозке крупногабаритных товаров, таких как линолеум, ковролин, бетонные блоки о многое другое. Возникает необходимость воспользоваться услугами доставки.

Что лучше перевозить грузовым транспортом из Леруа Мерлен?

Самые распространенные грузы, нуждающиеся в специальной доставке:

  • Различные материалы для строительства дома – кирпичи, бетонные блоки, арматура, строительные смеси, камень, сетка,  тротуарная плитка;
  • Оборудование для водопровода, канализации и вентиляции – трубы, вентиляционные короба, запорная арматура, вентиляционные установки, бойлеры, котлы и пр.;
  • Сантехническое оборудование – ванные чугунные и акриловые, душевые кабины, унитазы, раковины и умывальники;
  • Садовый инвентарь и техника для сада – насосы, шланги, газонокосилки, снегоуборочные машины, декор;
  • Мебель для сада и дома;
  • Бытовая техника для дома и сада;
  • Электроосветительное оборудование для внутреннего и наружного освещения дома и многое другое.

Для доставки таких грузов из Леруа Мерлен компания «Давай переедем» предлагает полный комплекс профессиональных услуг по погрузке, доставке и выгрузке вашего груза во всех районах Киева, Киевской области и по всей Украине.

доставка из леруа мерлен

Преимущества доставки компанией Давай Переедем

Наше грузовое такси в Киеве оборудованы специальными крепежами, тросами и ремнями для самого надежного крепления груза. Для гарантированной сохранности компания предоставляет всевозможные виды упаковочных материалов – картон, упаковочную бумагу, пленку, скотч и пр.

Для оформления заказа вам необходимо связаться с менеджером и уточнить все детали доставки – время, дату, объемы, грузовой автомобиль и другие ваши пожелания. Профессиональные менеджеры, грузчики в Киеве, водители обеспечат самый комфортный и быстрый способ доставки в удобное для вас время и, главное, за самую демократичную стоимость.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх