Кто такой диспетчер по грузоперевозкам и как его найти в Киеве?

грузчики киев

Регулярно в Киеве требуется перевозка различных грузов на автомобилях

Диспетчер грузоперевозок в этом случае выступает в роли связующего звена между заказчиком и исполнителем. Иметь связь с диспетчером транспортной компании важно как для заказчика, которому необходимо переправить груз, так и для исполнителя, который готов выполнить заказ и получить дополнительный доход. При этом стоимость транспортировки зависит от многих факторов: параметров груза, расстояния между пунктами погрузки/выгрузки и многое другое.

Где найти надежного диспетчера?

Не знаете где найти диспетчера по грузоперевозкам в Киеве? В этом вопросе вам поможет компания “Давай переедем”.

В чем же преимущество работы диспетчерской службы? Работа диспетчера облегчает проведение грузоперевозки как для заказчиков, так и для исполнителей. Диспетчер является посредником и предоставляет заказчику возможность комфортной оплаты, занимается оформлением документации и составлением отчетности. Исполнителям диспетчер предоставляет регулярные заказы.

Такси до аэропорта и обратно

Что делает диспетчер по грузоперевозкам?

Диспетчер принимает заказы по телефону, рассчитывает цену услуг, распределяет транспорт, занимается страхованием груза, составляет и заключает договоры. Диспетчерская служба от “Давай переедем” работает таким образом: принимает звонок от заказчика, выслушивает его требования и характеристики груза, подыскивает подходящего исполнителя и сообщает ему о возможности дополнительного заработка на определенную дату и время.

Все, что необходимо хорошему диспетчеру для работы: телефон, база данных с информацией об исполнителях, знание особенностей грузоперевозок и хорошая память. Сотрудничество с диспетчерами компании “Давай переедем” имеет главное преимущество — круглосуточный прием и обработка заказов.

Заказать такси в Киеве

Особенности сотрудничества с диспетчерами по грузоперевозкам

Приятная особенность работы диспетчеров компании “Давай переедем” заключается в том, что они готовы принять и оформить заказ, предоставить грамотную консультацию в любое время суток, где бы они не находились. Несмотря на то, что заработок диспетчера зависит от количества выполненных заказов, такая работа требует особого подхода.

Работнику диспетчерской службы приходится проявить ответственность, профессионализм и разумно выполнять свои обязанности. Именно поэтому работник данной службы в первую очередь заботится о выполнении всех условий контракта, а уже потом обеспечивает заказами исполнителя.

Сотрудничество с диспетчерской службой от “Давай переедем” — это надежно, удобно и безопасно. Если вы ищете диспетчера по грузоперевозкам в Киеве — компания “Давай переедем” всегда готова вам помочь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Прокрутить вверх