Рассчитать километраж по Киеву

заказть такси и встретить на вокзале

Используйте наш новый онлайн-калькулятор для расчета стоимости перевозки груза в Киеве.

Как правильно рассчитать километраж по Киеву

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что нужно прикинуть расстояние до нужного пункта назначения, а необходимых инструментов под рукой нет. Чаще всего это касается затраты времени на преодоление расстояния для человека, либо того же бензина для машины. Очень полезно в этих случаях знать, хотя бы приблизительно, основные данные по расстояниям, например для Киева.

Начнем с Крещатика. Он начинается от Европейской площади и заканчивается на Бессарабке.  Его протяженность 4,3 км, преодолеть его быстрым шагом можно за 25-30 минут (в среднем, человек проходит за час 7-8 км). Майдан Независимости, 110х300м, узкая сторона от Почтамта до Дома профсоюзов.

Проспект Победы, который начинается от площади Победы и продолжается до пешеходного моста на выезде из Киева в направлении Житомира, имеет протяженность 11,5 км. Теперь что касается расстояний от центра до массивов. От Крещатика до Харьковского массива, примерно, 16-18 км, время в пути – 32-35 мин.

Доехать  до Троещины, а это где-то 13-15 км, вы сможете за 20-23 мин,  до Лесного массива – 14-15 км, время в пути – 22-24 мин. Эти данные знают опытные водители, а вот остальным мы рекомендуем пользоваться удобным сервисом ниже. Также вы сможете всегда проверить и откорректировать ваш маршрут и время в пути.

заказть такси и встретить на вокзале

Инструкция как рассчитать километраж:

Переходите на сайт 2gis. Приближаете карту настолько на сколько вам удобно будет видеть вашу точку отправную для отсчета километража.

  1. Справа вы увидите кнопки — изображение линейки, нажав на нее, вы перейдете в режим измерения расстояния.
  2. Поставьте точку на карте там, откуда вам нужно начать считать свой километраж.
  3. Поставьте вторую точку, если это поворот, то ставьте точки на всех поворотах, для точного измерения, так как линейка рисует только прямые линии.
  4. Таким способ увеличивая и уменьшая карту, проставляю точки на поворотах на линейке вы будете видеть суммарный километраж вашего маршрута.

Ну, а мы с большим удовольствие поможем вам организовать переезд или грузоперевозку по Киеву недорого и качественно.

Такси до аэропорта и обратно
Прокрутить вверх